В Израиле, на территории дайвинга-клуба Isrotel Manta, с 8 по 14 ноября проходит уникальный международный фотоконкурс Epson Red Sea 2010. Участники могут представить на суд зрителей и жюри как уже готовые работы, так и созданные на месте.

По словам организаторов, в этом году всех ждёт очень много интересных мероприятий и сюрпризов. Так, например, будут проходить съёмки не только красот подводных глубин, морского ландшафта, флоры и фауны, но и настоящих моделей. Требования к натурщицам предъявляются самые жёсткие, ведь им придётся не только нырять на глубину, но и какое-то время находиться под водой без акваланга.

Кроме того что в рамках конкурса пройдёт ряд уникальных подводных фотовыставок, работы фотохудожников будут закреплены в Красном море.
Организаторы подготовили для победителей и участников ценные призы, общая сумма которых в этом году составляет около $80 000. Главный приз - $10 000, а также дайвинг-тур на островах Папуа Новой Гвинеи.

В качестве участников конкурса зарегистрировалось порядка 70 человек. Как отмечается, часть конкурса проходит в формате он-лайн, в нём могут принять участие фотографы, которые по той или иной причине не смогли приехать в Израиль.

Фото: http://www.rusfotosouz.ru

ОБЩАЙСЯ В ЖИВУЮ - ТОЛЬКО АКТУАЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

Присоединяйся к нам

Живая лента в VK - более 2500 чел.
Присоединиться
Официальная группа Facebook
Присоединиться
Горячий дайверский форум!
Присоединиться